• 30 марта 2013, суббота
  • Москва, Ленинский проспект, д. 4, стр.1А

ПРАКТИКУМ «Стилевые направления в одежде. Правила сочетания вещей и аксессуаров»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Школа Шоппинга Trend&Brand

www.trend-brand.ru

Профессиональное управление Вашим гардеробом!

 

Другие события организатора

Школа Шоппинга Trend&Brand
4045 дней назад
30 марта 2013 c 10:00 до 18:00
Москва
Ленинский проспект, д. 4, стр.1А

Данный практикум посвящен правилам смешения стилевых направлений и сочетаемости вещей и аксессуаров. На нем вы НА ПРАКТИКЕ определите и проработаете до мелочей Ваш персональный стиль, научитесь гармонично сочетать любые вещи и аксессуары.

Данный практикум посвящен правилам смешения стилевых направлений и сочетаемости вещей и аксессуаров. На нем вы НА ПРАКТИКЕ определите и проработаете до мелочей Ваш персональный стиль, научитесь гармонично сочетать любые вещи и аксессуары.

Программа тренинга:

  • Классификация стилей и анализ стилевых направлений.
  • Экспертиза персоны. Соответствие стиля персоне и обстановке.
  • Анализ личных и профессиональных требований к одежде. Выбор индивидуального стилевого решения/решений.
  • Практическая часть:  создание  стилизованных  сетов в программе-редакторе на основе реального ассортимента магазинов одежды, обуви  и аксессуаров  2013 года.

На протяжение последних 8 лет я занимаюсь тем, что учу моих Клиенток правильно сочетать вещи и аксессуары.

Чтобы получить реальные навыки гармоничного сочетания вещей в костюмном ансамбле, необходима практика, и в этом нам поможет   программа-редактор, позволяющая создавать комплекты одежды (сеты) из реально существующих вещей из свежих коллекций!   

Причем сеты получаются лучше, чем во многих журналах☺! Обещаю, Вы "дадите фору" сотрудницам Vogue и InStyle!

Готовые сеты просто «унести» с собой домой или, при необходимости, распечатать.

А также, когда имеешь под рукой столь богатый и неограниченный выбор одежды и украшений, туфель и сумочек, научиться подбирать одно к другому гораздо проще и быстрее! Результат получается просто восхитительный!

Вы станете профессионалом в стилистике! И чтобы Вы взяли с собой все 100%  полученных знаний и навыков и не забыли ни единой частички ценной информации, в практической части тренинга Вы вместе со мной создадите собственный мини- Style Book, адаптированный персонально для ВАС и Вашего стиля!

А, вернувшись домой, Вы легко и просто сможете применить полученные знания и навыки на собственном гардеробе, сделав его более гармоничным, носибельным, практичным и без сомнения — стильным!

Продолжительность: 8 часов
 

Практикум ведет Татьяна Тимофеева, дипломированный имиджмейкер с полным профильным образованием и восьмилетним опытом практической работы с имиджем частных лиц и сотрудников организаций.

Обучение проводится с использованием раздаточных  материалов, качественных фото- и видеоматериалов.

Количество участниц: 10 человек

Заявки  на участие принимаются  до 20.03.2013

Полное расписание тренингов Школы Шоппинга Trend&Brand смотрите ЗДЕСЬ.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше